دور الـ16
الجمعة 13 مايو 2011
18:00 وفاق سطيف - الجزائر'17 بوعزة فاهم ضربة جزاء
'57 حسين مترف
2 : 0 القطن - الكاميرون مباراة إياب
1 : 0 نتيجة الشوط الأول
1 : 4 نتيجة مباراة الذهاب
3 : 4 النتيجة الإجمالية
السبت 28 مايو 2011
16:00 الوداد الرياضي - المغرب'87 فابريس نغيسي أونداما
'90 أيوب الخاليقي
'90 محسن ياجور
3 : 0 سيمبا - تنزانيا استاد بترو سبورت
ستلعب مباراة فاصلة في مصر لتحديد المتأهل لدور الثمانية
0 : 0 نتيجة الشوط الأول
دور الثمانية ( المجموعات )
السبت 16 يوليو 2011
17:30 مولودية الجزائر - الجزائر'17 مغربي محمد
1 : 1 الترجي الرياضي التونسي - تونس'8 أسامة الدراجي
الجولة: 1
المجموعة B
مباراة ذهاب
1 : 1 نتيجة الشوط الأول
20:00 الرجاء الرياضي - المغرب 0 : 0 القطن - الكاميرون الجولة: 1
المركب الرياضي محمد الخامس
المجموعة A
مباراة ذهاب
0 : 0 نتيجة الشوط الأول
الأحد 17 يوليو 2011
13:00 انيمبا - نيجيريا'49 فالانتين
'61 اوتشي كالو
2 : 2 الهلال - السودان'22 إدوارد سادومبا
'77 إدوارد سادومبا
الجولة: 1
اينيمبا سبورت ستاديوم
المجموعة A
مباراة ذهاب
0 : 1 نتيجة الشوط الأول
19:00
الأهلي - مصر'3 عماد متعب
'22 وائل جمعة ضربة جزاء
'75 دومينيك دا سيلفا
3 : 3 الوداد الرياضي - المغرب'1 شريف عبد الفضيل هدف في مرماه
'61 محسن ياجور
'89 محسن ياجور
الجولة: 1
ستاد الكلية الحربية
إقيم اللقاء بدون جمهور ( عقوبة موقعة علي الأهلي من الكاف )
المجموعة B
مباراة ذهاب
2 : 1 نتيجة الشوط الأول
الجمعة 29 يوليو 2011
17:00 الهلال - السودان'65 إدوارد سادومبا ضربة جزاء
1 : 0 الرجاء الرياضي - المغرب الجولة: 2
المجموعة A
مباراة ذهاب
0 : 0 نتيجة الشوط الأول
السبت 30 يوليو 2011
14:00 القطن - الكاميرون'46 ماديللا نفوتو
'63 سيدو ادريسا
2 : 3 انيمبا - نيجيريا'10 اوتشي كالو
'40 جونسون جيدوزي
'84 اوتشي كالو
الجولة: 2
المجموعة A
مباراة ذهاب
0 : 2 نتيجة الشوط الأول
18:00 الوداد الرياضي - المغرب'2 فابريس نغيسي أونداما
'30 أحمد أجدو ضربة جزاء
'71 أيوب الخاليقي
'92 باسكال أنغان
4 : 0 مولودية الجزائر - الجزائر الجولة: 2
المركب الرياضي محمد الخامس
المجموعة B
مباراة ذهاب
2 : 0 نتيجة الشوط الأول
20:30 الترجي الرياضي التونسي - تونس'14 يانيك نجونغ
1 : 0 الأهلي - مصر الجولة: 2
المجموعة B
مباراة ذهاب
1 : 0 نتيجة الشوط الأول
الجمعة 12 أغسطس 2011
20:00 الأهلي - مصر -- : -- مولودية الجزائر - الجزائر الجولة: 3
ستاد القاهرة الدولي
المجموعة B
مباراة ذهاب
الأحد 14 أغسطس 2011
13:00 انيمبا - نيجيريا -- : -- الرجاء الرياضي - المغرب الجولة: 3
المجموعة A
مباراة ذهاب
19:00 الهلال - السودان -- : -- القطن - الكاميرون الجولة: 3
المجموعة A
مباراة ذهاب
21:00 الوداد الرياضي - المغرب -- : -- الترجي الرياضي التونسي - تونس الجولة: 3
المركب الرياضي محمد الخامس
المجموعة B
مباراة ذهاب
الجمعة 26 أغسطس 2011
21:00 الرجاء الرياضي - المغرب -- : -- انيمبا - نيجيريا الجولة: 4
المركب الرياضي محمد الخامس
المجموعة A
مباراة إياب
السبت 27 أغسطس 2011
21:00 الترجي الرياضي التونسي - تونس -- : -- الوداد الرياضي - المغرب الجولة: 4
المجموعة B
مباراة إياب
الأحد 28 أغسطس 2011
13:00 القطن - الكاميرون -- : -- الهلال - السودان الجولة: 4
المجموعة A
مباراة إياب
21:00 مولودية الجزائر - الجزائر -- : -- الأهلي - مصر الجولة: 4
المجموعة B
مباراة إياب
الجمعة 9 سبتمبر 2011
17:30 الهلال - السودان -- : -- انيمبا - نيجيريا الجولة: 5
المجموعة A
مباراة إياب
2 : 2 نتيجة مباراة الذهاب
السبت 10 سبتمبر 2011
15:30 القطن - الكاميرون -- : -- الرجاء الرياضي - المغرب الجولة: 5
المجموعة A
مباراة إياب
0 : 0 نتيجة مباراة الذهاب
18:10 الترجي الرياضي التونسي - تونس -- : -- مولودية الجزائر - الجزائر الجولة: 5
المجموعة B
مباراة إياب
1 : 1 نتيجة مباراة الذهاب